Невиновность в гепертоническом кризисе доказана – что делать дальше?
Можете, конечно, обратится и в прокуратуру и в полицию и в суд. Смотря что было указано в жалобе на Вас. Но, все эти хождения в результате, а особенно, судебный процесс, приведут Вас к еще большему обострению болезни. Попытайтесь вопрос решить миром, обратитесь к юристу-медиатору. Пользы больше будет.
Доброго времени суток. Если сможете доказать вино конкретного человека который Вас А говорил, то можете предъявить ему Требование о компенсации морального вреда.
Доброго времени суток! Согласно ст.12.8.1. УК РФ обратитесь с письменным заявлением к мировому судье с заявлением о клевете.