Я звонила. У меня спросили номер тел., обещали перезвонить и пропали.
Доброе время суток. Кому именно вы звонили? По общему правилу на нашем сайте вопросы задаются в письменной форме, ответы Вы можете получить также. Чтобы получить консультацию по телефону это нужно индивидуально Договариваться с выбранным на сайте юристом, А делается это за отдельную плату.
Мы никому сами не звоним. Правила сайта такие. Кто Вам что обещал - понятия не имеем. Мы здесь работаем каждый за себя и наемными работниками сайта не являемся. Все вопросы к администрации сайта.
Здравствуйте.
Вы можете не ждать звонка и задать свой вопрос здесь прямо в этой ленте.
Юристы кратко вам ответят на ваш вопрос совершенно бесплатно.
Всего хорошего.
Доброго времени суток. Все вопросы задаются здесь в общей ленте вопросов. Опишите свою ситуацию и задайте вопрос. Всего доброго.