Возможно ли остаться в России до родов, несмотря на возможность депортации иностранца, живущего в гражданском браке и ожидающего ребенка?
Я хотел спросить можно ли удалить из базы данных депортация за 25.000 У меня жена беременна я сам иностранец живу в гражданском браке и обеспечивать никому на меня депортировали Как можно сделать чтобы я остался в Российской Федерации до её родов?
Лучший ответ
Добрый вечер! За эти деньги вы можете заключить соглашение с адвокатом, и он попробует обжаловать решение о депортации. Но гарантий нет. Смотря какие основания для депортации.
Добрый день! О каких 25000 вообще речь, никто из базы ничего не удалит. Вы можете только в судебном порядке оспорить депортацию, Вам нужно заявление в суд подавать, это Ваш единственный вариант. Про 25 000 можете забыть.