Заявление в суд о признании гражданства Российской Федерации в связи с непропиской и жизнью в Крыму
Помогите правильно составить заявление в суд о признании гражданства Российской Федерации! Я родом из г. Херсона-Украина. Вернувшись с армии в 2006 году умерла моя мать, родственники выписали меня, не оповестив об этом. Я остался без прописки вообще. Перспектив оставаться не было и я приехал в Крым, где мне предоставили работу без прописки! С 2007 года проживаю в Красноперекопске и работаю в магазине. Живу в гражданском браке. На время референдума находился в Крыму! На данный момент хотел получить российское гражданство и право на прописку у моей гражданской жены, на что она дает свое согласие. Мы хотели узаконить свои отношения, но без документов это не осуществимо. Помогите пожалуйста, дайте совет по составлению искового заявления в суд на принятие Российского Гражданства.
Лучший ответ
Составление заявлений является платным, Обратитесь к юристу или найдите образец заявления в интернете
Спасибо за ответ!