Индивидуальная трудовая деятельность в 1995-1996 годах как подтвердить трудовой стаж? Работала по патенту.

Вопрос №13142099 из г. Сорочинск
опубликован 09.09.2017, 22:37

Индивидуальная трудовая деятельность в 1995-1996 годах как подтвердить трудовой стаж? Работала по патенту.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Необходимо представлять доказательства своей деятельности. Заочно мы как Вам определим - как доказать?

Всего Вам доброго.

P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.

09.09.2017, 22:39

ЕСТЬ ТОЛЬКО РЕГИСТРАЦИЯ ИП И ЗАКРЫТИЕ В 2001 ГОДУ. Налоговая утопила в архиве папки с декларациями. В стаж считают пфрф только с 1997 года а 95-96 года не берут. Отчисления в пфрф надо доказывать а как? Тогда в стоимости патента вроде бы были включены все взносы обязательные?

09.09.2017, 22:44

Здравствуйте. Вынуждена повторить: доказательства надо искать. Заочно Вам их никто не нароет. Ситуацию надо изучать, поднимать всю документацию, любую, и т.п.

Обратитесь к любому адвокату/юристу очно.

Всего Вам доброго.

09.09.2017, 23:05