Хочу узнать как поставить авто в утиль?
Доброго времени суток,
Хочу узгать как поставить авто в утиль?
Здравствуйте, для этого необходимо обратиться в органы гибдд и подать заявление об утилизации транспортного средства.
Удачи вам и всего наилучшего
Все дело в том что я купил кузов с (птс стс и госномерами) в замен своего разбитого нашел владельца этой"машины" он сказал что она в утиле но документы на нее все у меня как он ее может поставить в утиль?
Добрый вечер! Для того, что бы утилизировать автомобиль., документы не нужны. Точнее, это можно сделать и без документов, если авто в ГИБДД зарегистрировано на этого человека.