Как переоформить автомобиль без двигателя на себя и сохранить красивый номер и документы
Доброго времени суток подскажите как переоформить автомобиль на себя авто не на ходу снят и разобран двигатель переоформить хочу т.к.красивый номер и сохранить документы.
Лучший ответ
Доброго времени суток, Михаил!
подскажите как переоформить автомобиль на себя авто не на ходу снят и разобран двигательпереоформить хочу т.к.красивый номер и сохранить документы.
Ищите прежнего владельца, а также выясните по вину, не в угоне ли он?