Саратов, 09.09.2017, 23:42

Как отправить товар в Польшу - документы, расходы, доставка на физическое лицо

Вопрос №13142240 из г. Саратов
опубликован 09.09.2017, 23:42
Хотим отправить товар в Польшу в количестве 840 единиц на сумму где-то 10 тысяч рублей, пробная бесплатная партия, доход не получаем. Как лучше отправить, чтобы не возникло проблем на границе, а также, чтобы минимизировать расходы и документальную отчетность? А именно, интересует, какие документы понадобятся, достаточно ли обычной ттн, cmr. И отправлять лучше с физического на физическое лицо? Отправляем в понедельник утром, поэтому нужен точный и ускоренный ответ. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Вам времени суток. Ваш товар могут задержать В связи с тем что у вас коммерческая партия товара, а не для личного потребления. Удачи вам и всего наилучшего.

09.09.2017, 23:47

Можно ли оформить подобную отправку, как товар для личного употребления?

09.09.2017, 23:51

Доброго Вам времени суток. Вы сами подумайте как можно оформить для личного потребления товар в количестве 840 единиц? Удачи вам и всего наилучшего.

09.09.2017, 23:55