Как военный пенсионер может получить льготу на уход за ним в размере 100% расчетного размера пенсии?
Доброго времени суток. Действующее законодательство о пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу пенсионного обеспечения осуществляется по заявлению военного пенсионера, обращайтесь в военный комиссариат по месту вашего жительства.
Добрый день! Вам нужно обратиться в ПФ за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Здравствуйте чтобы применить к Вам этот Федеральный закон Вам нужно обратиться в военкомат с заявлением Спасибо за ваше обращение.