Вопрос - Как узнать, сколько времени мне быть без прав после лишения их дважды в 2014 году?

Здраствуйте подскажите пожалуйста меня лишили прав в 2014 но прова не забрали и про суд я не чего не знал после этого я проездил два года потом меня опять лишили прав оба раза за отказ м/о как узнать сколько мне быть без прав 3 года или 1,7 с кокого момента идет исчисления.

Лучший ответ

Здравствуйте, исчисляться срок лишения права управления будет с момента сдачи водительского удостоверения или подачи заявления о его утрате. В вашем случае отбыть придётся оба наказания по обоим фактам.

Удачи вам и всего наилучшего