Нарушение правил - лишение водительских прав в 2010 году за опьянение, возврат через 1.5 года. Снова лишение в 2015 году, но информация на сайте ГИБДД не обновлена с 2011 года. Необходимо лишение с

В 2010 г лишили водительских прав за опьянение ст 12.8.Спустя 1.5 Года забрал. В 2015 опять лишили водительских прав за опьянение спустя месяц после суда проверяю права на сайте ГИБДД лишен но с 2011 г. Так лишили меня или нет? Должен лишен быть с 2015 года. Права еще не сдал в ГИБДД. Если поеду за рулем будет наказание или нет.

Лучший ответ

Что здесь непонятного то в 2011 году информация на сайте за первое лишение прав А сейчас вас лишают прав за второй случай Если поедете то огребете еще штраф 30000 руб за то что управляли авто,будучи лишенным прав

Благодарю Вас за полезную консультацию!

А как скоро уберут старую информацию о лишении?