Как восстановить страницу в заграничном паспорте в ХМАО-ЮГРЕ и возможность этого без выезда из Сургута?
Здравствуйте. По вопросу восстановления поврежденного паспорта необходимо обращаться в отдел миграционной службы по месту нахождения, придётся оплатить штраф и написать заявление на выдачу нового документа. На период замены вам выдадут временное удостоверение личности с ним можно выезжать за пределы.
Добрый день! Вам нужно обратиться в Главное управление по вопросам миграции МВД России за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.