«Изменение графика выплаты зарплаты - что преобладает, договор или приказ?»
Договор конечно. Именно он в силу ст.
• Здравствуйте,
Работодатель может назначить любой день для выдачи заработной платы, но обычно должен быть указан конкретный день, руководитель может поставить дату выдачи зарплаты 15-е число
Желаю Вам удачи и всех благ!
Такой приказ не действителен. Согласно трудового законодательства заработная плата должна выплачиваться в строго оговоренную дату. Подавайте жалобу в трудовую инспекцию.