В течении скольких дней после запроса в банк фссп, долг вешают на карту, банк тинькофф.
Доброго времени суток. Данный вопрос за регулирование действующим Федеральным законодательством, по общему правилу на это уходит от одних до 3 суток.
После запроса в банк ФССП может наложить арест на банковский счет в течении 72 часов. Будет зависеть от того, когда ушел запрос, до или после обеда.
Здравствуйте, не позднее дня следующего как поступит постановление от приставов об аресте счетов банк должен наложить арест.
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующими нормативными актами практически немедленно. Удачи Вами всего самого доброго.