Саратов, 14.07.2016, 03:39

Сроки направления приставом запроса на разблокировку заблокированной карты неизвестны

Вопрос №11022468 из г. Саратов
опубликован 14.07.2016, 03:39
Заблокировали за карту принёс справку с работы что карта зарплатная прошло уже 7 дней результат нулевой скажите в течении какого времени пристав должен направить в банк запрос на разблокировеу карты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Удержали 100%з/п мне вернут 50%которые удержали незаконно.

14.07.2016, 09:37

Нет, деньги списываются в поступившей сумме если её недостаточно для полного погашения долга. После того как предоставите документ, списывать будут в 50 процентном размере. Возможно, напоминать о назначении счета придётся перед каждым поступлением средств на счёт. Легче договориться с бухгалтерией, либо завести ещё одну карту( счёт) и настроить опции так чтобы половина заработной платы уходила на этот счёт

14.07.2016, 09:45

Не позже следующего рабочего дня

14.07.2016, 08:45
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

А банк в теченииткакого времени обязан её разблокировать.

14.07.2016, 09:13

В тот же день

14.07.2016, 09:17

Удержали 100%з/п мне вернут 50%которые удержали незаконно.

14.07.2016, 09:37

Нет, деньги списываются в поступившей сумме если её недостаточно для полного погашения долга. После того как предоставите документ, списывать будут в 50 процентном размере. Возможно, напоминать о назначении счета придётся перед каждым поступлением средств на счёт. Легче договориться с бухгалтерией, либо завести ещё одну карту( счёт) и настроить опции так чтобы половина заработной платы уходила на этот счёт

14.07.2016, 09:45