Скажите пожалуйста как можно узнать сколько человек участвует в наследстве.
Скажите пожалуйста как можно узнать сколько человек участвует в наследстве. Завещание отсутствует. И кто имеет право на наследство?
Умерла моя бабушка, соответственно первоочередными наследниками, я так понимаю, являются моя мама и ее родная сестра. Дело открыла мамина сестра, но они в плохих отношениях, поэтому мы хотели бы проверить сколько человек участвуют в наследственном деле. Буду признательна.
Лучший ответ
Ваша мама должна придти с паспортом к нотариусу, который открыл дело и сказать: Я хочу посмотреть документы наследственного дела к имуществу моей умершей мамы. Вам обязаны показать дело и все документы, которые в нем имеются.
Можете мне позвонить, постараюсь помочь, если что. Или напишите на почту.
и еще все необходимо сделать в течение 6 месяцев...