Краснодар, 10.09.2017, 07:59

Могу ли я связь ипотеку для покупки жилья, я не замужем есть ребёнок работаю официально получаю 11800

Вопрос №13142693 из г. Краснодар
опубликован 10.09.2017, 07:59
Могу ли я звязь ипотеку для покупки жилья, я не замужем есть ребёнок работаю официально получаю 11800
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! С В данном случае в соответствии с существующим законодательством Вы можете попробовать это сделать. При этом в конечном итоге решение будет зависеть от банка.

10.09.2017, 08:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Доброго времени суток! Увы, но официальный доход у вас не велик, могут отказать в выдаче ипотеке на кредитном комитете банка.

10.09.2017, 08:01
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

И что можно сделать чтобы дали? У нас квартиру снять больше стоит чем наши зарплаты.

10.09.2017, 08:04

Доброго времени суток! Попробуйте обратиться тогда как вариант в Агенство ипотечного жилищного кредитования, требования у них по мягче были.

10.09.2017, 08:06

Положительное решение вашего вопроса зависит не от юристов а от конкретного банка. Почитайте условия кредитования и обращайтесь в банк. Вполне возможно что ипотеку вам одобрят, но подумайте сможете ли вы ее платить.

10.09.2017, 08:14