Возможности получения кредита или ипотеки при плохой кредитной истории, просрочках и неофициальной работе
Плохая кредитная история. Просрочка по кредитам. Смогу ли я оформить кредит/ ипотеку для покупки жилья? Работаю не официально. Получаю пособие детское и алименты.
Доброго времени суток. На данном сайте вряд ли найдете тех, кто занимается оформлением таких кредитов. В такой ситуации сложно будет оформить ипотеку, но возможно. Есть некоторые ипотечные брокеры, которые могут и помочь. Их нужно искать в Вашем городе. Только не попадитесь на мошенников. Вам нужно поторопиться, так как с 2020 года Минюст запустит Единый реестр граждан России, который будет содержать всю информацию о должниках.
Решение по кредиту принимается банком с учётом кредитной истории, т.е. в принципе это не препятствие к выдаче кредита. Законодательных ограничений на предоставление кредита гражданам с плохой кредитной историей нет.
Конечно вероятность отказа очень велика. На положительное решение может повлиять то, что объект недвижимости будет в залоге до выплаты кредита.