Можно ли рассчитывать на льготы по оплате жку, если в квартире временно зарегистрирован инвалид?
Здравствуйте! В данном случае определенно можете рассчитывать на льгот.
В соответствии с законодательством российской федерации.
Доброго времени суток. Всё зависит от группы инвалидности, при этом льготы распространяются только на те услуги, которые рассчитываются на зарегистрированного инвалидам.
Закон не привязывает предоставление инвалидам льгот по оплате коммунальных услуг к месту постоянной регистрации. Льготник может получать их по месту своего фактического проживания имея временную регистрацию. Если у него есть постоянная регистрация. То необходима справка о том. что он не получает льгот по месту постоянной регистрации.
Регистрация временная - это влияет на льготы?
Доброго времени суток! Безусловно влияет, все льготы, пенсии, пособия, субсидии в стране предоставляются только по месту постоянной регистрации.
Добрый день! В данном случае нет, временная регистрация не даст оснований для льгот, поскольку инвалид имеете право на все льготы по месту прописки, т.е. по месту ПОСТОЯННОЙ регистрации.
Здравствуйте! В данном случае нет не влияет если по временной регистрации. Не предусмотрено законодательством РФ. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!