Проблемы с возвратом денежных средств после отчисления со медицинского университета - мне сняли счет в 2015 году

Здравствуйте. Я 2012 году поступила мед. университет на коммерческую основу, оплатила за учебу 1 семестр. По состоянию здоровья отучилась 2 мес и взяла Академ отпуск..2017 году приехала забрать документы и забрать часть денег, ну мне сказали 2015 с моего счёта 16000 сняли. Если пройдёт 2 года со счета все деньги должны взиматься автоматически, объяснили в универе.
Лучший ответ

Доброго Времени суток!

В универе не правы. ПИшите письменную претензию о возврате денег - не вернут - иск в суд подавайте

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый день! Если Вы услугами не пользовались, то в силу норм закона о защите прав потребителей, можете написать претензию и потребовать вернуть денежные средства за не оказанные Вам услуги.

Спасибо, теперь все ясно.