Можно приватизировать квартиру при отсутствии главного квартиросъемщика.
Здравствуйте можно приватизировать квартиру при отсутствии главного квартирасьемщика.
Доброго Времени суток!
Такого поняьтя " главный квартиросъемщик " - не существует.
Квартиру можно приватизировать - если ВСЕ прописанные в квартире - согласны
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
• Здравствуйте,
Никаких главных квартиросъёмщиков уже давно не существует и все зарегистрированые в квартире граждане имеют одинаковые права, самое главное заключите договор социального найма
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте в приватизации этого жилья должны участвовать все лица которые имеют на это права в этом жилье К сожалению без квартиросъёмщика вы приватизировать это жильё не сможете от него нужно минимум отказ в приватизации.
Добрый день, Николай
Приватизировать квартиру можно только с согласия всех прописанных в квартире и они должны участвовать в приватизации
Если основной квартиросьемщик прописан в этой квартире, то вы не сможете без него приватизировать квартиру.