Возможные способы решения проблемы с коммунальными услугами в оперативном управлении недвижимости больницы
Здравствуйте Если ваши врачи были официально зарегистрированы в этом жилье то оплата коммунальных услуг должно было осуществляться имя в момент когда не было регистрации в этом жилье ниукого то оплата коммунальных услуг должна была производиться муниципальный администрации что касается срока исковой давности то Вы абсолютно правы если будут подавать иск в суд о взыскании этих коммунальных платежей в судебном порядке ответчик должен заявить в суде о пропуске срока исковой давности поэтому могут взыскать только за предыдущие до подачи иска 3 года.
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по вашему вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.