Однако, часть квартир как бы не включили в передаточные акты.
Квартира была ранее в управлении Минобороны, в 2006 г. на основании Распоряжения ФАУФИ, Постановления Главы Администрации города, все дома, в т.ч. и наш должны были передать в муниципальную собственность. Однако, часть квартир как бы не включили в передаточные акты. Наша квартира в реестрах (Росимущества, Муниципальн. Имущества, Областного имущества) не числится.
Подали иск о признании права собственности на квартиру занимаемую по договору соц. найма, в порядке приватизации.
Опыт в подобного рода делах есть, но к сожалению я от Москвы далеко.
Иск у Вас правильно заявлен. Перед подачей иска только необходимо было получить отказ в приватизации.
Иск у Вас правильно заявлен. Перед подачей иска только необходимо было получить отказ в приватизации либо ответ, что Ваших домов в реестре государственной или муниципальной собственности не значится.
Александр, у всех юристов есть опыт в таких делах, возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь, поможем.