Производственная травма и неоформленное официальное трудоустройство - что говорит закон о выплате средней зарплаты?
Доброго Времени суток!
ИСК в суд подавайте об установлении факта трудовых отношений, взыскании выплат по случаю потери трудоспособности - ПОЛУЧИТЕ В РАЗЫ больше денег
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте Вас работодатель явно обманывает оформляете всё как положено как производственную травму там очень большая сумма компенсации.
• Здравствуйте, Минимальный размер оплаты труда в настоящее время составляет 7800 руб. и вам вполне могут насчитать по этой зарплате, нужно было изначально оформляться официально
Желаю Вам удачи и всех благ!