Волжский, 10.09.2017, 09:21

Получу ли я удостоверение частного охранника 4 разряда, если я лечился от алкогольной зависимости и снят с учета.

Вопрос №13142863 из г. Волгоград
опубликован 10.09.2017, 09:21
Получу ли я удостоверение частного охранника 4 разряда, если я лечился от алкогольной зависимости и снят с учета.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Если Вы сняты с учета. То никаких ограничений у Вас нет, следовательно у Вас есть право обратиться за получением данного удостоверения.

10.09.2017, 09:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

А правда, что если состоял на учете в наркологии, то разрешение на огнестрельное оружие не датут.

10.09.2017, 09:36

Здравствуйте. Всё зависит от того какой срок, и по какой причине стояли на учете, в некоторых случаях Действительно это является препятствием для получения разрешения на огнестрельное оружие.

10.09.2017, 09:37

Что касается огнестрельного оружия, разрешения на него вряд ли кому-то вообще просто так дадут, как правило лишь тем кто работает в правоохранительной сфере, максимум можно получить разрешение на траматическое оружие.

10.09.2017, 09:37