Как отказаться от подписки на сообщения после получения формального ответа на сайте?
Я обратилась на сайт с целью получить консультацию. Сформулировала конкретный вопрос. Получила один формальный ответ, который меня совершенно не удовлетворил. И теперь меня замучили рекламой и сообщениями с этого сайта. Как мне отказаться от подписки на сообщения?
Напишите в личные сообщения администратору сайта и отпишитесь от рассылок
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.
Доброго времени суток. Для этого вам нужно либо у себя на электронной почте в приходящем сообщении отказаться либо в техническую поддержку сайта написать. Всего доброго.