Москва, 14.08.2014, 20:20

Как отписаться от вашей рассылки?

Вопрос №4630570 из г. Москва
опубликован 14.08.2014, 20:20
Как отписаться от вашей рассылки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам следует зайти в свой аккаунт на этом сайте, в разделе настройки, там наверняка должна быть соответствующая опция. Или напишите администратору сайта.

11.09.2017, 16:53

Здравствуйте. Вопрос не сюда, пишите в саппорт

14.08.2014, 20:21
Оценка автора вопроса:
Что такое саппорт, дайте пожалуйста адрес.

Напишите администратору сайта. Ссылка на администратора внизу.

31.01.2015, 10:03

Напишите администратору сайта. Ссылка на администратора - в самом низу этой страницы.

25.10.2015, 21:08

А мы Вам лично ничего не рассылаем. Если есть какие-то вопросы по сайту - внизу страницы указаны сведения об администрации сайта. У них и выясняйте.

25.10.2015, 22:00

Обратитесь к администрации.

22.01.2016, 13:14

Здравствуйте! напишите администрации сайта

22.01.2016, 13:14

Здравствуйте! Администратору сайта в личку напишите

28.09.2016, 10:26

В конце письма с предложенными на сайте темами есть активная ссылка на отписку от рассылки. Нажимаете на эту ссылку и спокойно отписываетесь.

31.10.2016, 22:48

Чтоб отписаться от рассылки с этого сайта, вам необходимо зайти в свой аккаунт, в раздел настройки, там должна быть соответствующая опция.

23.07.2017, 18:13

Доброго вам времени суток. Зайдите в настройки сайта либо Обратитесь напрямую к администратору. Вопрос не юридический.

Удачи вам и всего наилучшего.

23.07.2017, 18:15

Это очень просто - с левой стороны страницы находите раздел "Профиль", там кликаете на "Почтовые рассылки", снимаете все галочки с квадратиков, и всё.

24.07.2017, 22:35

Доброе утро. Зайдите в личный кабинет (аккаунт) и в настройках уберите галочки. Либо в пришедшем на почту сообщении нажмите на ссылку "отписаться от оповещений"

07.09.2017, 08:53

Здравствуйте! Заходите в свой профиль на сайте. Если не знаете, как отменить рассылку, то обращайтесь к адмнистарции сайта www.9111.ru

22.09.2017, 11:00

Добрый день! Женя О каких ваших рассылках ы ведете речь? Лично я вас не знаю и ничего вам не рассылал Обращайтесь напрямую к администратору этого сайта и с ним решайте этот вопрос.

21.05.2018, 10:00

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, это не сложно сделать, при получении сообщения с сайта, ищите надпись,-ОТПИСАТЬСЯ и отписывайтесь от рассылки. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

17.09.2018, 21:48

Зайдите на профиль лица и нажмите Отписаться.

25.08.2019, 12:11

Михаил!

Для того, чтобы отписаться от рассылки сайта 9111 существует несколько вариантов:

1. Ануллирование аккаунта

2. В разделе "настройки" пункт "подписки и уведомления" снимите все чекбоксы (галочки" и сохраните изменения. В этом случае Вы уведомления по рассылке получать не будете.

12.01.2021, 07:45

Я в профиле «своего лица». Где нажать «отписаться»?

25.08.2019, 12:14

Вам Светлана нужно зайди на профиль именно того пользователя на сайте 9111.ru от которого вы хотите отписаться! Для этого вам нужно кликнуть левой кнопкой мыши по нужной вам иконке пользователя и в правом верхнем углу нажать кнопку отписаться в том числе и от всех рассылок!

25.08.2019, 20:40

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских