По моёму заявлению на привлечение к уголовной ответственности поступили документы в мировой суд из милиции 18.05.2011.
По моёму заявлению на привлечение к уголовной ответственности поступили документы в мировой суд из милиции 18.05.2011. Их отправили председателю районного суда для назначения судьи. И до сих пор судья не назначен. Какие сроки назначения мирового судьи для рассмотрения дела.
Леонид, согласно я. 1 ст. 321 УПК РФ судебное разбирательство у мирового судьи должно быть начато не ранее 3 дней и не позднее 14 дней со дня поступления в суд заявления или уголовного дела. В эти сроки должны уложиться и назначить конкретного судью. Это забота председателя суда и вас это не должно волновать.