Льгота по коммунальным платежам семье с ребенком инвалидом предоставляется на всю семью или только на ребенка инвалида?
Добрый день! Вам нужно обратиться в соцзащиту за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Я бы хотел получить ответ, предоставляется льгота на семью или только на ребенка-инвалида.
Здравствуйте,
Право распространяется на всех членов семьи инвалида, согласно статье 17 Федерального закона от 24.11.95 N 181-ФЗ"О социальной защите инвалидов в Российской Федерации".