Необходимые документы и доверенности для прописки жены и несовершеннолетних детей в другом городе в собственности 50 на 50

Хочу прописать жену и двоих несовершеннолетних детей в другом городе в квартире, которая принадлежит и мне и жене (50\50), но без их присутствия (они поехать не могут в другой город). Какие доверенности мне надо оформить у нотариуса? И какие документы ещё нужны?
Лучший ответ

Андрей, добрый день!

Нужна доверенность от жены на регистрацию ее и детей от ее имени по новому адресу, так как регистрировать будете Вы - свое согласие на регистрацию детей вместе с женой Вы оформите в паспортном столе. Документы нужны будут на собственность, а так же паспорт Ваш, паспорт жены, свидетельства о рождении детей, заявления (оформите на месте)

Всего Вам наилучшего!

Спасибо, я у Вас в долгу!

Доброго вам времени суток Обратитесь к нотариусу скажите что вам нужно Он сам составить вам эту доверенность документы еще какие нужны будут? Ваше правоустанавливающие документы на собственность.

Спасибо за дельный совет!

Обычно требуется присутствие того лица, которое регистрируется по месту жительства в квартиру. В их отсутствие регистрацию могут не оформить.

Добрый день, Андрей! Попробуйте обратиться в паспортный стол по месту вашего проживания. Все зависит от того, где находитесь вы и ваша жена. Если в одном месте, сто обратитесь в МФЦ с документами на квартиру и, паспортами, свидетельствами о рождении детей и ваша проблема решится. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!