Вопрос о получении отпуска по семейным обстоятельствам для сотрудника МВД при рождении ребёнка и сроках подачи рапорта
Я сотрудник МВД. У меня недавно родился ребёнок. Могу ли я получить отпуск по семейным обстоятельствам и в какие сроки необходимо подать рапорт?
Подавайте рапорт сразу как получите свидетельство о рождении ребенка. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Добрый день, Алексей! Как зарегистрируете ребенка, можете подавать рапорт на предоставление вам отпуска. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!