Куда отправить жалобу на не выплату ритуальных услуг от Росгосстраха? Документы отправлены нотариусом ещё в феврале.
Лучший ответ
Добрый день Обратитесь в Росгострах с претензией письменной, в случае отказа в суд с иском обратитесь. Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо, что проконсультировали!
Доброго времени суток вам не жалобу писать Нужно вам нужно писать им претензию в рамках закона о защите прав потребителей срок ответа 10 суток затем обращаться на них с иском в суд о взыскании принадлежащих им денежных средств а также морального вреда.
Наконец-то все понятно, благодарю!