Продолжение, как можно вернуть деньги с маленькой фирмы которая находится в стадии ликвидации? Спасибо.
• Здравствуйте, все зависит от финансового положения организации, если ликвидирует--тогда увы.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток
Если у организации нет денег на счёту и нет имущества, то шансы у вас вернуть деньги практически ничтожны
Удачи Вам. Анна Титова.
Получается судебные приставы не могут описать имущество фирмы? На считах денег нет...
Добрый день, тогда следует подать заявление в Арбитражный суд о включении Вас в реестр требований кредиторов, а если после банкротства ничего так и не получите, то предъявлять претензии к учредителям.
Доброго времени суток
Как можно арестовать имущество, если его например не существует, если у должника нет денег и иного имущества, у вас нет никаких шансов вернуть свои долги
Удачи Вам. Анна Титова.