Сургут, 10.09.2017, 11:16

Продолжение, как можно вернуть деньги с маленькой фирмы которая находится в стадии ликвидации? Спасибо.

Вопрос №13143244 из г. Сургут
опубликован 10.09.2017, 11:16
Продолжение, как можно вернуть деньги с маленькой фирмы которая находится в стадии ликвидации? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте, все зависит от финансового положения организации, если ликвидирует--тогда увы.

Желаю Вам удачи и всех благ!

10.09.2017, 11:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Доброго времени суток

Если у организации нет денег на счёту и нет имущества, то шансы у вас вернуть деньги практически ничтожны

Удачи Вам. Анна Титова.

10.09.2017, 12:07

Получается судебные приставы не могут описать имущество фирмы? На считах денег нет...

10.09.2017, 12:04

Добрый день, тогда следует подать заявление в Арбитражный суд о включении Вас в реестр требований кредиторов, а если после банкротства ничего так и не получите, то предъявлять претензии к учредителям.

10.09.2017, 12:07

Доброго времени суток

Как можно арестовать имущество, если его например не существует, если у должника нет денег и иного имущества, у вас нет никаких шансов вернуть свои долги

Удачи Вам. Анна Титова.

10.09.2017, 12:08