Каковы проблемы, связанные с неправильной временной пропиской для меня и моих детей
Грозит административная ответственность по ст.19.15 КоАП РФ, которая предусматривает административный штраф в размере от 2 до 3 тысяч рублей.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте! После истечения срока, на который Вы зарегистрированы, Ваша регистрация прекратится и прекратится право проживания в квартире. Только по согласию с собственниками помещения сможете проживать в квартире.
Временную регистрацию можно оформить вновь и после истечения ее срока.
Юлия. Добрый день. Все зависит от собственников. Если они поставят условия и потребуют выезда, это их право. Не захотите, будет решение суда.