Смоленск, 10.09.2017, 12:00

Нужно ли заполнять формы для оформления паспорта и выезда, если есть гражданство РФ?

Вопрос №13143400 из г. Смоленск
опубликован 10.09.2017, 12:00
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста надо ли моему мужу заполнять формы: Анкета для оформления паспорта серии РР (Форма 2); и форма 1 (заява) для выезда из Белоруссии родителям на постоянное местожительство, хотя у него уже гражданство РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Эти документы требуются для выездного дела в Белоруссии, а не в России. Мужу не надо их заполнять, так как у него паспорт РФ?

10.09.2017, 12:14

Не надо вашему мужу заполнять ничего он заполняет только те разделы что касаются вопросов проживания его родителей у него то есть адрес и основания владения жилым помещением.

10.09.2017, 12:25

Анкету заполнять будут родители вашего мужа по прибытии на территорию рф при оформлении рвп, а не ваш муж за них все заполнять будет.

10.09.2017, 12:05
Оценка автора вопроса:
Белорусы рвп не получают у них упрощенная система

Эти документы требуются для выездного дела в Белоруссии, а не в России. Мужу не надо их заполнять, так как у него паспорт РФ?

10.09.2017, 12:14

Не надо вашему мужу заполнять ничего он заполняет только те разделы что касаются вопросов проживания его родителей у него то есть адрес и основания владения жилым помещением.

10.09.2017, 12:25