Гражданка Кыргызстана сомневается в возможности увезти ребенка без разрешения гражданина РФ мужа
Здравствуйтн, Я гражданка Кыргызстана, а мой муж гражданин РФ у нас есть новорожденный ребёнок.
До родов все было хорошо как я только родила, он начал меня избивать угрожать что лешит ребёнка, если я не буду слушать его и ходить молчать. Он стал задерживаться на работе с ребёнком вообще не помогает, он стал терраном. Я могу без его разрешения увезти ребенка к себе на родину? И как мне можно это сделать?
Добрый день. Без разрешения супруга вы никак не сможете ввести своего ребенка к себе на родину Напишите жалобу в полицию по факту избиения чтобы лишить его родительских прав. Хорошего приятного дня.