Сверху человек что-то работает на фирму на дому дому грохот от металла, не постоянно, но в любое время суток.
Обратитесь для начала к участковому полиции. Пусть проверит. На дому нельзя заниматься предпринимательской деятельностью. Не терпите. Обращайтесь.
Доброго времени суток! Если квартира в жилом многоквартирном доме используется не по назначению и в ночное время шумят, обращайтесь в полицию с заявлением, вызовите участкового, чтобы приняли соответствующие меры.
Добрый день. Предупредите соседа, что Вам мешает шум. если не прекратит и будет продолжать шуметь в ночное время, обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор.
Добрый день. Вам необходимо написать жалобу в Роспотребнадзор чтобы Роспотребнадзор проверил уровень шума и привлек к административной ответственности нарушителя. Хорошего приятного дня.