Какие законы о туристических услугах мне нужно знать - права и обязанности путешественника
Добрый день, на какой сайте я могу почитать о законах связанных с турист услугами, что бы больше узнать о своих правах и обязанност в моем случае.
Лучший ответ
• Здравствуйте, В интернете очень много сайтов, которые содержат российское законодательство, например правовые системы консультант и гарант
Желаю Вам удачи и всех благ!
Мне не понравился Ваш ответ!