Моя бывшая жена использовала НЛП против меня, в результате чего я получил инвалидность 2 группы. Как обжаловать действия полиции и привлечь бывшую жену к ответственности?
Здравствуйте, если вам было отказано в возбуждении уголовного дела, то необходимо подавать жалобу в прокуратуру или суд.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Вы можете пройти обследование у врача-психиатра, он установит и зафиксирует наличие или отсутствие воздействия и назначит вам лечение от такого воздействия.
Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела вы можете обжаловать в судебном порядке.
При этом, вас самого могут привлечь за избиение, емли ваша бывшая супруга обратится с заявлением.
Здравствуйте, Андрей! На действия или бездействие полиции Вы можете подать жалобу в прокуратуру. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Доброго времени суток. Вам нужно получить постановление полиции об отказе, и обжаловать его в прокуратуру или в суд. Кроме этого можете обратиться с письменной жалобы на бездействие сотрудников полиции.