Можно ли продать непостроенный и не приватизированный участок с домом?
Доброго времени суток. Продавать может только собственник в соответствии со статьей 209 Гражданского кодекса, для того чтобы распоряжаться недостроенным домом Вы должны его узаконить как объект незавершённого строительства, например.
Здравствуйте. Вы можете продать просто земельный участок не указывая про незаконченный строительством дом. Также вы можете зарегистрировать право собственности связи с продажи земельного участка.
Можете продать участок. Если юридически дом не оформлен в собственность, то и продать его официально не получится. Всего вам доброго!
Здравствуйте.
Можете продать только земельный участок, если он находится в собственности. Дом официально продать не сможете. Если только покупатель купит такой дом, а потом зарегистрирует в Росреестре.