Оформление регистрации в Росеестре
Могу ли оформить документы по договору дарения на недвижимость находящейся в Республике Коми в г.Одинцов Московской области.
Здравствуйте, составить договор вы можете в любом месте, а вот подавать комплект документов для регистрации перехода права собственности возможно только по месту нахождения объекта недвижимости.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день! Да, можно. Достаточно оформить договор дарения в простой письменной форме (если дарите целый объект) и сдать его с одаряемым в отделение Росреестре по месту жительства, работающее по принципу экстерриториальности.