Не получили деньги после выигранного суда с компанией, судебные приставы бездействуют - как решить ситуацию?
Здравствуйте! В данном случае Вам лучше всего записаться и сходить с этой проблемой на личный прием к руководству службы судебных приставов. Так как обращения берутся на особый контроль в головном офисе, мера очень эффективная.
Писать жалобы старшему судебном приставу, главному судебном приставу, в прокуратуру. В противном случае дело затянется ещё на год. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравсвуйте.
Бездействие судебного пристава-испонителя вы можете обжаловать старшему судебному приставу и в судебном порядке, путём подачи соответствующих жалоб.
Здравствуйте!
Если судебные приставы бездействуют, подавайте жалобу в прокуратуру. По другому Вы не заставите их работать.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Добрый день!
Чтобы получить исполнение к судебным приставам придется ходить как на работу. Ознакомьтесь со своим исполнительным производством, определите какие меры уже приняты. Попросите обновить запросы в отношении счетов и имущества организации-должника, заблокировать имеющиеся счета.