Свекровь требует у мужа св-во о рождении для пенсии, пенсию она получает 8 лет, муж с ней в соре.
Здравствуйте! Свекровь требует у мужа св-во о рождении для пенсии, пенсию она получает 8 лет, муж с ней в соре.
Доброго времени суток. Ничего страшного в этом нет, ваш может спокойно передать свидетельство о рождение свекрови для предоставления его в Пенсионный фонд, Возможно это необходимое для обращения с заявлением о перерасчете.
Здравствуйте.
Возможно она хочет сделать перерасчет пенсии и для этого действительно нужно предоставить в ПФР свидетельство о рождении. Для притом оригинал.
Никаких последствий для вас не будет, если вы дадите ей это свидетельство.
Всего хорошего
Свидетельство о рождении мужа ей не нужно для перерасчета пенсии, если речь идет о рождении детей то она может в загс запросить выписку из актовой записи о рождении детей и обратится за перерасчетом пенсии если в ее стаже периоды ухода за детьми не учтены или учтены не в полном объеме.