Моя дочь поддалась уговорам и получила гашиш под контрольную закупку - есть ли шанс на условный срок?
Добрый день, мою дочь подставил знакомый под контрольную закупку, уговорил её достать ему гашишь, она сначала отказывалась, но потом поддалась на уговоры. Было 4 гр гашиша. Сейчас очень об этом жалеет, сама не понимает, как поддалась, Есть ли надежда на условный срок.
Здравствуйте.
Все эти вопросы Вам нужно решать с адвокатом. Если вменяется статья 228.1 УК РФ распространение, то условный срок маловероятен.
Это зависит от того, по какой части 228 статьи ее обвиняют. Если по перво, есть шанс
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.
При положительный характеристиках при условии что ваша дочь ранее не была в поле зрения правоохранительных органов и при грамотном адвокате условный срок вполне реален.
Доброго времени суток. В данной ситуации зависит часть статьи 228 Уголовного кодекса по которой предъявлено обвинение, в любом случае вам рекомендую обратиться к грамотному адвокату за помощь.