Дети сироты получившие квартиру должны платить за капремонт.
Здравствуйте, если право собственности оформлено, то обязаны платить. В противном случае нет.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток. Если жилое помещение предоставлено детям сиротам по договору социального найма, то платить взносы на капитальный ремонт они не должны, поскольку эти взносы платятся исключительно собственники. Если дети сироты приватизировать жилое помещение, то есть стали собственниками, то на них возлагается обязанность по оплате капитального ремонта.
Здравствуйте!
Если Вы являетесь собственником данной квартиры, то должны оплачивать взносы на капитальный ремонт.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!