Что делать, чтобы мой ребенок не оказался без жилья после развода с мужем, зарегистрированным у свекровей в Московской области?
Если собственником квартиры является свекровь, она имеет право требовать вашего выселения. Если в этой квартире прописан отец ребёнка, то несовершеннолетнего ребёнка выписать невозможно.
Здравствуйте, Виктория! Поскольку свекровь является собственником квартиры она имеет право выписать любого из данной квартиры. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Добрый день, Виктория! Все до банального просто - у вас закончится временная регистрация и вам ее не продлят. Ребенок может быть зарегистрирован по месту жительства одного из родителей. У вас нет права проживать по месту регистрации ребенка. Детей прописывают к родителям, а не наоборот. Ваш сын не останется на улице, у него есть постоянная регистрация. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!