Возможно ли работать на другую должность в школе во время педагогического отпуска?
Добрый вечер.
Можете работать на любой должности, если есть такое желание. Отпуск вам предоставлен только по должности учителя, а не по должности охранника.
• Здравствуйте, законом не запрещеноможете работать в любом месте официально.

Желаю Вам удачи и всех благ!
Т.е. директор школы может во время педагогического отпуска принять на другую работу?
Здравствуйте. Да, может, ограничений к этому не имеется. Совместитель это сотрудник, который в свободное от основной работы время выполняет другую работу по отдельному трудовому договору ст. 282 ТК РФ.
В дни, когда по основному месту работы сотрудник свободен, он может работать по совместительству полный рабочий день ст. 284 ТК РФ.