Как встать на очередь в нуждающихся в жилье с новорожденным ребенком
У меня новорождённый ребёнок и хочу встать на очередь нуждающихся в жильё,по документам отец ребёнка есть, но мы не в браке и не живём больше вместе. В 2014 году я отказалась от приватизации у нотариуса в пользу мамы (нам давали квартиры по ветхому жилью) надоело скитаться, хочется жить с ребёнком нормально. Помогите советом пожалуйста, спасибо.
Лучший ответ
Если вы являетесь малоимущим и нуждающимся в улучшении жилищных условий, то можете встать на жилищный учёт, нужно подать заявление в местную администрацию. Статья 51 ЖК рф.
Хороший ответ. Спасибо!
Обратитесь с заявлением в соцотдел и просите помощи у них
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.
Спасибо за вашу работу!