Как подать документы на получение жилья после выдачи постановления о признании нуждающимися в жилье для семьи ветерана боевых действий и её дочери
В 2016 году выдали постановление на руки что комиссия признала меня и дочь нуждающейся в жилье так как мы нее имеем жилья своего. В 2017 родился еще ребенок. Дочь от первого брака (я вдова ветерана боевых действий) в торой ребенок рожден в гражданском браке. Подскажите как встать на очередь жилья. Куда подать документы?! Заранее спасибо.
Документы о постановке на учет нуждающихся в жилых помещениях подаются в жилищный отдел Вашей районной администрации. Сделать это можно через МФЦ.
Но если Вы уже признаны нуждающимися в жилых помещениях, то при рождении ещё одного ребенка, достаточно подать заявление о включении его в Ваше учетное дело.