Какие нужно документы для вхождение в наследство жене после смерти мужа?
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством необходимы документы на имущество, свидетельство о смерти и свидетельство о заключении брака.
Свидетельство о регистрации брака, правоустанавливающие документы на имущество, которое принадлежала умершему. В течение шести месяцев Обратитесь к нотариусу.
Доброе время суток. Нужно обратиться к нотариусу до истечения шестимесячного срока с момента смерти умершего мужа, предъявить нужно документ, удостоверяющий личность, свидетельство о регистрации брака и свидетельство о смерти мужа.